12 и 13 в четвертой, пятой, шестой и ветеранской лигах состоялись очередные матчи.
Результаты:
Четвертая лига
«Кременчугмясо»-«Кредмаш» 4:5 (Погребняк, Назаров, Щудро, Баль – Клепач-2, Прошакин-2, Секацкий)
«Локомотив»-ФК «Шепеливка» 9:2 (Мищенко-3, Артемьев-2, Поляков, Чижов, Ляпун, Базавлук – Леонченко, Халявка)
«Энергетик»-«Метекс» 0:10 (Прядко-5, Шолох-4, В.Кулинич)
«Олипс»-«Дилижанс» 2:4 (Киптилый-2 – Гончар-3, Волков)
«Мацураба»-«Вертолет» 4:2 (Вихарев-2, Еременко-2 – Гемба, Никифоров).
Турнирная таблица
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Р-М |
О |
1 |
«Локомотив» |
8 |
6 |
2 |
0 |
42-17 |
20 |
2 |
«Мацураба» |
8 |
5 |
2 |
1 |
25-17 |
17 |
3 |
«Дилижанс» |
8 |
5 |
2 |
1 |
24-18 |
18 |
4 |
«Метекс» |
8 |
5 |
1 |
2 |
42-24 |
16 |
5 |
«Олипс» |
8 |
4 |
1 |
3 |
27-20 |
13 |
6 |
«Вертолет» |
8 |
2 |
3 |
3 |
34-30 |
9 |
7 |
«Кредмаш» |
8 |
1 |
3 |
4 |
31-40 |
6 |
8 |
«Энергетик» |
8 |
1 |
1 |
6 |
17-33 |
4 |
9 |
ФК «Шепеливка» |
8 |
1 |
1 |
6 |
15-44 |
4 |
10 |
«Кременчугмясо» |
8 |
1 |
0 |
7 |
28-42 |
3 |
Пятая лига
«Патриот»-«Шторм» 3:6 (Зубченко, В.Мулявка, Криворучко – Мудрый-2, Гаврильченко, Ржегак, Городинский, Букреев)
«Славутич»-«Прорыв» 5:2 (Чкан, Демченко, Крупенко, Ненич, Леонов – Скопа, Бершаденко)
«Факел»-«Фортуна» 6:2 (В.Коробко-3, Макеев-2, Гниденко – Самойленко, Удовицкий)
«ЛВДС»-«Деевка» 3:10 (Гулордава-2, Боронин – Гориславец-6, Голубенко-2, Т.Каменик, Ткаченко)
«Агроспорт»-«Свитанок» 2:5 (Дубина, Бойков – Мокрый-2, Боженко-2, Соловьев).
Турнирная таблица
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Р-М |
О |
1 |
«Факел» |
8 |
7 |
0 |
1 |
44-17 |
21 |
2 |
«Славутич» |
8 |
7 |
0 |
1 |
49-22 |
21 |
3 |
«Деевка» |
8 |
6 |
1 |
1 |
56-32 |
19 |
4 |
«ЛВДС» |
8 |
5 |
0 |
3 |
40-35 |
15 |
5 |
«Прорыв» |
8 |
4 |
1 |
3 |
39-33 |
13 |
6 |
«Свитанок» |
8 |
3 |
1 |
4 |
33-37 |
10 |
7 |
«Шторм» |
8 |
3 |
0 |
5 |
36-33 |
9 |
8 |
«Агроспорт» |
8 |
2 |
0 |
6 |
27-50 |
6 |
9 |
«Фортуна» |
9 |
1 |
1 |
7 |
25-47 |
4 |
10 |
«Патриот» |
9 |
0 |
2 |
8 |
31-67 |
2 |
Шестая лига
«Лицей № 4»-«Мегаспорт» 0:5 (Козиенко-2, Нилипа, Гелеверя, Слюта)
«Кремень-2001»-«Кремень-2002» 9:3 (Олийник-4, Колоколов, Куць, Залов, Боровик, Мовчан – Тылинский-2, Молько)
«Белый Орел»-«Мегаспорт» 4:2 (Кузнецов-2, Кононенко, Колесник – Козленко-2)
«Талант»-«Днепр» 10:3 (Бровко-6, Носкин, Хвостенко, Безпалый, Астахов – Сидоренко-2, Павлушенко)
«Кремень-2002»-«Титан-Альпиналь» 3:4 (Тылинский, Кучеренко, Алипатов – Кушко, Целина, Колоколов, Скирда)
«ВПУ-7»-«Алексис» 10:4 (Гаркун-4, Костенко-3, И.Орендаренко-3 – Р.Близнюк, Марчук-2, Червинский)
«Кременчужанка»-«Кремень-2001» 1:19 (Пидклада – Посевкин-6, Куць-4, Ветров-3, Олийник-2, Жидков-2, Залов, Мовчан)
«Лицей № 4»-«Титан-Альпиналь» 3:8 (Перченко-2, Загарюк – Скирда-4, Колоколов-2, Третьяк, Коваленко).
Турнирная таблица
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Р-М |
О |
1 |
«Титан-Альпиналь» |
10 |
7 |
1 |
2 |
57-31 |
22 |
2 |
«ВПУ-7» |
8 |
7 |
0 |
1 |
68-24 |
21 |
3 |
«Талант» |
9 |
5 |
2 |
2 |
54-26 |
17 |
4 |
«Белый Орел» |
8 |
5 |
0 |
3 |
41-28 |
15 |
5 |
«Кремень-2001» |
9 |
4 |
0 |
5 |
50-40 |
12 |
6 |
«Алексис» |
8 |
3 |
2 |
3 |
39-28 |
11 |
7 |
«Мегаспорт» |
8 |
3 |
2 |
3 |
37-22 |
11 |
8 |
«Кремень-2002» |
9 |
3 |
1 |
5 |
34-53 |
10 |
9 |
«Днепр» |
5 |
1 |
0 |
4 |
23-37 |
3 |
10 |
«Кременчужанка» |
8 |
0 |
0 |
7 |
7-113 |
0 |
11 |
«Лицей № 4» |
3 |
0 |
0 |
3 |
4-17 |
0 |
Ветераны
«СелЛок»-«Александрия» 5:1 (Лупинос-3, Гуменюк-2 – Карецкий)
«Иль-Тан»-«Фламинго» 3:2 (Дмитриев, Никитенко, Муха – Топор-2).
М Команда И В Н П Р-М О
1. «СелЛок» 3 2 1 0 11:6 7
2. «Гарант-Темп» 2 2 0 0 17:7 6
3. «Интер-Авто» 2 1 1 0 6:4 4
4. «Фламинго» 3 1 0 2 13:11 3
5. «Александрия» 3 1 0 2 7:11 3
6. «Иль-Тан» 2 1 0 1 6:6 3
7. «Политехник» 3 0 0 3 6:21 0
http://www.kremen.tv