ХІІІ чемпіонат ПАТ "ПЗМС" по футзалу сезону. ІІІ-ІV тури
Чемпіонат Новосанжарського району з міні-футболу. Результати 25 та 26 листопада
30.11.17
Без втрат "Велика Круча" і СМТ "Старт"
30.11.17
Зимовий чемпіонат Решетилівського району з міні-футболу. Результати 25 та 26 листопада
21.11.17
Чемпіонат Пирятинського району з міні-футболу. Результати 11, 18 та 19 листопада
21.11.17
Кубок чемпіонів залишився у Сем'янівці
20.11.17
20.11.17
Розпочався Регіональний чемпіонат Гребінківського району по футзалу сезону 2018 року
17.11.17
"Аванград" (Яреськи) - чемпіон Відкритого чемпіонату Шищацького району по футболу 2017 року
16.11.17
Календар чемпіонату Козельщинського району з міні-футболу "Осінь-весна" 2017-2018 років
15.11.17
"Локомотив" (Гребінка) - чемпіон першості Полтавської області по футболу сезону 2017 року
08.11.17
ФК "Корсунівка" - переможець кубку Лохвицького району по футболу "Золота осінь" 2017 року
08.11.17
Стартував Зимовий чемпіонат Решетилівського району з міні-футболу сезону 2017-2018 років
07.11.17
"Нива" (Остапівка) - переможець Ліги чемпіонів районів Полтавської області 2017 року
-:+
     Матч прерван во втором тайме из-за отказа команды «Стрит» продолжать игру. Команде «Стрит» засчитано техническое поражение 0:3.
     Ничего не предвещало такой развязки этого матча. Команды начали матч и успели обменяться голами в первом тайме и на зрителей, наверняка, ожидала интересная борьба в дальнейшее время матча. Но в начале второго тайма не совладал с нервами Сергей Колодочка, который сопроводил полученный «горчичник» «тёплым» словцом в адрес арбитра, за что увидел перед собой и красную карточку. Сергей Колесник после этого увёл свою команду с поля, бросив фразу, что играть «Стрит» в чемпионате больше не будет.
    Но пока не будем делать однозначных выводов и подождём решения «Стрита», как говорится, на холодную голову.
«Кременчуг»-«Днепр» 6:2 (1:1, 5:1, 0:0) (Ладыка 4’ 14’ Стрижак 16’ 17’ Гулордава 14’ Лапа 8’ – Лыска 3’ Прядко 15’)
     «Кременчуг» во втором своём матче выглядел уже поувереннее и легко добился нужного результата. Однако нужно отметить, что и соперник выглядел не лучшим образом. «Днепр» едва насобирал на эту игру людей на состав и место в воротах пришлось занять Игорю Шабанову. Шабанов, конечно, в ряде моментов продемонстрировал чудеса вратарского искусства, но ион был бессилен, когда его ворота расстреливали с убойных позиций. Всё, на что сподобился «Днепр», это ответить двумя голами в ворота «Кременчуга» и продержаться на «0» третий тайм.

17.06.2012
«Лукасик»-«Арника» 3:2 (2:1, 0:1, 1:0) (Гавренков 7’ 32’ Галета 9’ – Прошакин 1’ Кухта 22’)
     Несмотря на то, что «Арника» имела в своём запасе лишь двоих ветеранов Виктора Шаляпина и Игоря Сопина, которым на двоих 105 лет, «Лукасику» пришлось очень нелегко. И это при том, что эта команда укомплектована достаточно солидно, как для уровня чемпионата города.
     Уже на первой минуте Антон Прошакин открыл счёт в матче и «Лукасик» оказался в роли догоняющего. Самый активный игрок в составе обеих команд Виталий Гавренков сравнял счёт ещё в первом тайме, а Дмитрий Галета вывел «Лукасик» вперёд. Однако во втором тайме, стараниями Антона Кухты «Арника» сравняла счёт, который держался достаточно долго. Пока за 4 минуты до конца игры своё слово снова не сказал Гавренков. И как не кричал своим партнёрам Андрей Луговской «Только вправо!», имея в виду, что Гавренков будет уходить вправо под свою ударную ногу, это не спасло «Арнику» от гола. Виталий всё равно объехал, как на мотоцикле, двоих соперников и пробил в дальний угол ворот Геннадия Кобы.

1. «Шарлис» 2 2 0 0 0 0 10:2 6
2. «Арсенал» 2 2 0 0 0 0 10:4 6
3. «1-й оконный» 3 1 0 0 0 2 9:12 3
4. «Лукасик» 2 1 0 0 0 1 6:7 3
5. «Арника» 3 0 0 0 0 3 8:18 0