"Локомотив" (Гребінка) - чемпіон першості Полтавської області по футболу сезону 2017 року
"Маяк" одягає чемпіонські медалі
13.11.17
ФК "Машівка" - чемпіон Машівського району по футболу 2017 року
08.11.17
ФК "Корсунівка" - переможець кубку Лохвицького району по футболу "Золота осінь" 2017 року
08.11.17
Стартував Зимовий чемпіонат Решетилівського району з міні-футболу сезону 2017-2018 років
07.11.17
"Нива" (Остапівка) - переможець Ліги чемпіонів районів Полтавської області 2017 року
23.06.2012
«Шарлис»-«Лукасик» 3:3 (2:1, 1:2, 0:0, 0:0). Серия пенальти 3:2 (Галата 7’ 21’ Розка 9’ – Шаманский 3’ Гавренков 16’ Сикацкий 21’)
     Ещё перед игрой игроки «Лукасика» не обещали своему сопернику лёгкой жизни, что и подтвердили самой игрой. Уже на 3-й минуте Максим Шаманский открыл сет в матче, чем поставил «Шарлис» в некомфортное положение проигрывающей команды. Но уже в первом тайме точные удары Олега Галаты и Евгения Розки вывели «Шарлис» вперёд. Во втором тайме «Лукасик» сумел сравнять счет, вииграв 12-минутку 2:1. Третий тайм, на удивление, голов не принёс, хотя моментов у обоих ворот хватало. Самый реальный шанс вырвать победу для своїй команды имел Евгений Розка, но не сусел попасть в ворота на добивании из выгодного положення.
     В дополнительном 3-минутном тайме также не было забито голов и наступила такая нередкая как для пляжного футбола серия пенальти, которая, как известно, пробивается до первого промаха. В начале команды реализовали по две попытки, после чего место в воротах «Шарлис» занял Антон Дындиков. Он то и от бил удар Дмитрия Галеты, а вот его брат Александр пробил с точки чётко, принеся тем самым «Шарлису» один зачётный пункт.

«Стрит»-«Лукас» 1:3 (1:2, 0:1, 0:0) (Дзюман 10’ – Валеев 2’ 4’ Саркисян 20’)
     Начало этого матча было омрачено серьёзнейшей травмой, которую получил вратарь «Лукаса» Александр Петько. Первый же игровой эпизод стал для Александра и последним в этом матче, да и наверняка теперь уже и в сезоне. После жесткого столкновения с игроком «Стрита» Юрием Тимошенко, у вратаря «Лукаса» произошёл открытый перелом стопы и он был срочным образом доставлен в больницу. Мы искренне желаем Александру скорейшего выздоровления и никому из игроков не получать больше серьёзных травм в этом чемпионате.
     После такого эпизода психология игроков была уже не так настроена на саму игру, как на сопереживание коллеге по «оружию» название котрому Пляжный футбол. «Лукас» спокойно, без лишних нервов, взял свои три очка и без намека на радость покинул центральный пляж.
24.06.2012
«Арника»-«Арсенал» 2:4 (1:1, 0:2, 1:1) (Кухта 2’ 29’ – Николаев 5’ 33’ Пономарёв 22’ Сокуренко 23’)
     Вопреки ожиданиям, матч получился интересным и интригующим. Предполагалось, что «Арсенал» легко разобьет «Арнику» и спокойно положит в копилку очередные три очка. Но Виктор Шаляпин и Ко оказали достойное сопротивление более организованной и лучше физически подготовленной команде.
«Лукас»-«Днепр» 13:2 (3:0, 5:0, 5:2) (Валеев 10’ 13’ 16’ 29’ 31’ 36’ Саркисян 15’ 17’ 30’ Кулька 5’ 14’ Смирнов 35’ Скляренко 12’ – Мищенко 29’ Прядко 34’)
     Что тут ещё можно добавить? Счёт, как говорять, на табло. Разве что, для затравки, можно сказать, что не пошла игра в воротах у Игоря Шабанова, который в прошлой игре достаточно прилично исполнял роль вратаря. Сегодня же, практически каждый удар в створ его ворот заканчивался голом. Не спасло «Днепр» и то обстоятельство, что команда играет в футболках сборной Бразилии, вот уж, наверное, здорово в это время икалось настоящим чудесникам мяча. Отметим также и перове голевое соло, которое исполнил Эдуард Валеев, отгрузив уважаемому в городе ветерану сразу шесть голов.
«Интер-Авто»-«Кременчуг» 2:2 (1:0, 0:0, 1:2). Овер-тайм 0:1 (Дмитриев 7’ Кирьянов 30’ – Боровец 28’ Ладыка 35’ Гулордава 38’)
     Ну а самым интригующим матчем игрового дня оказался самый последний из них. И те любители футбола, которым хватило терпения в такую жару досидеть до последней игры, думаю, об этом не пожалели. Гол Дмитриева в первом тайме очень долго оставался единственным в матче, несмотря на все усилия в атаке игроков «Кременчуга». На то, что его партнёры не когут забить очень резко реагировал вратарь «Кременчуга» Андрей Боровец, который в конце концов не выдержал и показал, как нужно забивать, красивым ударом по дуге послав мяч в девятку от своїх ворот. Но через две минуты ему пришлось ещё раз доставать мяч из сетки своих ворот, поскольку за щитники проспали Кирьянова и тот замкнул прострел с углового. Спас ситуацию за минуту до свистка Николай Ладыка, который перевёл гру в овер-тайм. В дополнительное время, когда уже всё шло к серии пенальти, «Кременчуг» заработал, казалось бы, безопасный для «Интер-Авто» штрафной на своей половине поля. Однако Эдуард Гулордава сусел пробить с от скоком от песка и мяч прямо перед вратарём нырнул в сетку ворот и это была волевая победа «Кременчуга» в этом матче.