"Локомотив" (Гребінка) - чемпіон першості Полтавської області по футболу сезону 2017 року
"Маяк" одягає чемпіонські медалі
13.11.17
ФК "Машівка" - чемпіон Машівського району по футболу 2017 року
08.11.17
ФК "Корсунівка" - переможець кубку Лохвицького району по футболу "Золота осінь" 2017 року
08.11.17
Стартував Зимовий чемпіонат Решетилівського району з міні-футболу сезону 2017-2018 років
07.11.17
"Нива" (Остапівка) - переможець Ліги чемпіонів районів Полтавської області 2017 року
30.06.2012
«Лукасик»-«1-й оконный» 4:3 (1:1, 2:1, 1:1) (Шаманский 6’ пен. 18’ 26’ Шаповал 24’ – Масюк 4’ 25’ Алифанов 19’ автогол)
     Этот матч был решающим за место в чемпионате и поэтому борьба на песке велась до финального свистка. На первый гол «оконников» «Лукасик» очень быстро ответил голом с пенальти Шаманского. Во втором тайме в течении минуты команды обменялись голами, причём забивали только игроки «Лукасика» - Шаманский в чужие и Алифанов в свои ворота. На последней минуте тайма Шаповал вывел «Лукасик» вперёд, первым успев на добивание после удара Шаманского. В третьем тайме команды также забили по голу, но это устраивало только «Лукасик», который этой победой оформил путёвку в чемпионат, а «1-й оконный» будет теперь сражаться уже в Кубке надежды.
«Днепр»-«Интер-Авто» 4:2 (1:0, 2:2, 1:0) (Балакший 16’ 36’ Шабанов 6’ Мищенко 24’ – Шишкин 23’ А.Загарий 24’)
     Дубль сборной Бразилии по пляжному футболу (команда «Днепр») одержал сегодня свою первую победу в чемпионате. И теперь, при удачных раскладах «Днепр» может даже попасть и в чемпионат, хотя вряд ли Шабанов и Ко туда стремятся. Игроком матча смело можно считать Игоря Шабанова, который и в рамке не раз совершал невероятные «сэйвы» и открыл счёт в матче, забив красавец-гол прямо в девятку от своей штрафной.
01.07.2012
«Арсенал»-«Шарлис» 9:2 (3:1, 3:1, 3:0) (Николаев 11’ 16’ 29’ 36’ Акулов 10’ 23’ Мороз 7’ Сокуренко 23’ Яблоков 31’ – Гориславец 6’ Антон Дындиков 21’)
     Второй день 5-го тура начался с очень весёлого матча, в котором «Шарлис» и «Арсенал» выясняли, кто из них сильнейший в данной группе. Также матч был интересен ещё и с той стороны, что обе эти команды являются претендентами на чемпионство. Хоть матч, с точки зрения дальнейшей борьбы, и носил чисто символический характер (следующий этап команды начинают с нуля очками), но я абсолютно уверен, что уступать в этой игре не хотел никто.
     Счёт в матче открыл Олег Гориславец, в красивом падении переправив мяч в ворота, брошенный ему с аута. Пропущенный гол нисколько не смутил игроков «Арсенала», которые играют по известному принципу «порядок бьёт класс». Уже в первом тайме в воротах Арсения Полякова побывало три мяча, а во втором тайме счёт и вовсе стал 4:1 в пользу «Арсенала». Также нужно сказать, что «Арсенал» играл без своего капитана и Дмитрия Миронюка и основного вратаря Богдана Иванченко. А вот «Шарлис» по мимо того, что все игроки были на месте, ещё и усилился Александром Миславским, который запомнился лишь большим объёмом работы на песке и больше ни чем. Так вот, когда счёт стал 4:1, место в воротах своей команды занял Антон Дындиков, который стал выдвигаться вперёд, тем самым, вытягивая на себя игрока или же получая возможность для удара по воротам. Именно второй вариант и сработал в данном случае, Антону дали пробить и он не раздумывая послал мяч в рамку ворот Павла Миронова, где при помощи отскока от песка тот залетел в ворота. Счёт стал 4:2 и показалось, что «Шарлис» сейчас выровняет положение, но, как оказалось, это был последний гол в этом матче в ворота «Арсенала». А вот Антону Дындикову пришлось выполнять неприятную процедуру по вытаскиванию мяча из сетки своих ворот ещё пять раз. Покер оформил Даниил Николаев, который подключился после этого к бомбардирской гонке. Прокомментировать эту игру никто из игроков «Шарлис» не нашёл в себе сил, а вот вратарь «Арсенала» Павел Миронов с уверенностью заявил, что данный результат является закономерным поскольку его команда явно посильнее. Ну что ж, тем интереснее будет встреча этих команд уже на второй стадии турнира, где каждое очко, как говорится, будет на вес золота.
«Лукас»-JTI 5:2 (0:0, 2:1, 3:1) (Валеев 18’ 27’ 36’ Кулька 14’ Скляренко 30’ – Коваль 14’ Клименко 32’)
     Команда JTI оказала достойное сопротивление действующему чемпиону, проиграв с вполне приличным, как для пляжного футбола, счётом. Эдуард Валеев продолжает штамповать голы в ворота соперников и теперь у главного бомбардира чемпионата их уже ?. Хотя, откровенно говоря, с этими самыми соперниками Эдуарду и его команде повезло на первой стадии, поскольку вторая группа выглядит явно посильнее. Посмотрим, сможет ли Валеев продолжать в том же духе уже на втором этапе, где проходных матчей уже не будет.
«Стрит»-«Кременчуг» 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) (Колодяжный 26’ 37’ Кука 7’ Кошман 24’ – Стрижак 1’ Ладыка 20’ Никитин 34’)
     Ну и наконец, закрывали второй игровой день 5-го тура «Стрит» и «Кременчуг». Вторые могли решить задачу выхода в чемпионат уже в этом матче, если бы обыграли своего соперника. Тем не менее, этот матч получился достаточно зрелищным. Все три тайма закончились с одинаковым счётом 1:1, причём игру в дополнительное время перевёл Сергей Никитин за две минуты до финального свистка. Но увидеть серию пенальти зрителям было не суждено, Алексей Колодяжный забил свой второй гол в игре, который оказался для его команды победным.

«ВП» - Выигрыш по пенальти

Бомбардиры:Эдуард Валеев - 13 («Лукас»); Даниил Николаев – 8 («Арсенал»); Евгений Розка- 6 («Шарлис»).
     В заключительном туре определятся два участника Кубка надежды и один участник чемпионата. Между собой сыграют «Лукас»-«Кременчуг», JTI–«Днепр».

Категорія: Кременчук | Переглядів: 749 | Додав: Виталий83 | Рейтинг: 0.0/0