"Локомотив" (Гребінка) - чемпіон першості Полтавської області по футболу сезону 2017 року
"Маяк" одягає чемпіонські медалі
13.11.17
ФК "Машівка" - чемпіон Машівського району по футболу 2017 року
08.11.17
ФК "Корсунівка" - переможець кубку Лохвицького району по футболу "Золота осінь" 2017 року
08.11.17
Стартував Зимовий чемпіонат Решетилівського району з міні-футболу сезону 2017-2018 років
07.11.17
"Нива" (Остапівка) - переможець Ліги чемпіонів районів Полтавської області 2017 року
Форма входа
Головна » 2011 » Ноябрь » 21 » Футзал. Чемпіонат Кременчука. Третій тур у ІІІ, IV та V лігах
13:41
Футзал. Чемпіонат Кременчука. Третій тур у ІІІ, IV та V лігах
     19 та 20 листопада були зіграні матчі третього туру чемпіонату Кременчука по футзалу серед команд ІІІ, IV та V ліги.
Третья лига
ІІІ тур
«Кремень-96»-«Техвагонмаш» 5:8 (Кошман-2, Залов-2, Грохольский – Палюх-2, Клименко-2, Ковалевский, Пугачёв, Гориславец, Журба)
     Молодое поколение «Кремня» до последнего сражалось с более опытным соперником, но всё же в концовке подопечным Евгения Маренича и Александра Янковского силёнок явно не хватило. Проигрывая по ходу второго тайма 6:3 «Кремень» смог сократить счёт до 6:5, но затем пропустил ещё два гола. Лестных слов заслуживает автор дубля у «Кремня» Игорь Кошман. Парень отыграл прктически всю игру без замен и его игра порою просто радовала глаз болельщикам. Было бы в его команде ещё бы парочка таких «живчиков» как он и «Кремень-96» вполне бы мог составить конкуренцию в борьбе за первое место в лиге.
JTI-«Кремколёса» 7:2 (Чимирис-3, Молодыка-2, Д.Чернец, Е.Чернец – Соляник, Коваленко)
     Команда «Кремколёса», не смотря на итоговы йсчёт, держалась довольно таки долго. Первый тайм закончился лишь 1:0 в пользу «табачников». В начале второго тайма в сетку ворот «Кремколёс» влетел второй мяч, который тут же был отыгран. Однако затем буквально в течении каких-то двух минут «колёсники» пропустили подряд три голя и счёт стал 5:1 в пользу JTI. Затем счёт стал 7:1, а потом и 7:2. У «Кремколёс» не играл Сергей Святелык, который перешёл в «Суворов», что, безусловно, сказалось на атакующем потенциале «колёсников».
«Электроцентр»-«СелЛок» 2:2 (Карнаух, Кривченко – Михайлик, Спицын)
     «СелЛок» не смог обыграть скромный «Электроцентр», позволив сопернику сравнять счёт, когда тот был в их пользу 2:1.
«Интер-Авто»-«Техвагонмаш» 5:6 (Гуцу-2, С.Загарий, А.Загарий, Шишкин – Клименко-3, С.Загарий-автогол, Журба, Палюх)
     Первый тайм 3:2 был за «Техвагонмашем», во втором тайме «Интер-Авто» удалось сравнять счёт, удержать Геннадия Клименко было невозможно. Хет-трик нападающего «Техвагонмаша» принёс его команде вторую победу в течении уик-энда и уже третью подряд в чемпионате. Осмелюсь предположить, что наряду с JTI и «Стритом» эта команда будет разыгрывать комплект медалей. Будем надеяться, что в эту борьбу включится и «Шарлис».
«Металлург»-«Унисистем» 1:10 (Чкан – Бакало-3, Остапец-2, Коваль, Макеев-3, Шулика)
«Кременчуг»-«Кремень-96» 6:2
«Стрит»-«Шарлис» 0:3 (Миславский-2, А.Дындиков)
     «Шарлис» одержал первую победу в чемпионате, причём «Стрит» был обыгран в сухую, что выглядит весьма впечатляюще после 15 пропущенных мячей в первых двух матчах. Счёт в игре открыл Антон Дындиков ещё в первом тайме, этот результат держался практически до самомго конца игры, когда Александр Миславский выстрелил дублем и таким образом похоронил шансы «Стрита» хотя бы на ничью.

ІІІ тур
«Глобино»-Мол.Парламент 5:5 (Черноус-3, Колесник, Кувшинов – Арасланов-3, Теплик, Бакланов),
     Этим результатом «Глобино» и парламентарии сыграли только на руку конкурентам. «Глобино» вёл по ходу матча 3:1, но Мол.Парламент сравнял счёт 3:3, после чего он стал 4:3 в пользу «Глобино». Парламентарии забили дважды, выйдя вперёд 5:4, но точный удар Вячеслава Кувшинова в конце матча принёс ничью его команде.
«Нефтяник-В»-«Тайга» 4:3 (Костюра-2, Березняк, Харин – Трофимец-2, Самойленко)
     «Нефтяник-Ветеран» наконец-то набрал свои первые три очка в чемпионате. Причём победить команде Тараса Березняка удалось достаточно непростого соперника, которым была «Тайга». Это и подтверждает и счёт матча, который зафиксировал лишь минимальный перевес «нефтяников».
«Вагонник»-«Лукасик» 2:3 (Колесник, Белокопытов – Матвиенко, Порохня, Горский)
     «Лукасик», вопреки ожиданиям, одержал очень тяжёлую победу над «Вагонником». Имея в своём составе таких опытных бойцов, как Антон Бородин и Юрий Сухорук, «Лукасик» не показал той игры, с которой бы можно было претендовать на чемпионство. Счёт в матче открыли «вагонники», но ещё в первом тайме Денис Матвиенко сравнял счёт, а Александр Порохня вывел «Лукасик» вперёд 2:1. Вполне возможно, что «Лукасику» неудалось бы разжиться в этом матче тремя очками, если бы Александр Яненко не пожалел вратаря «красных» Виталия Билаша. Вратарь «Лукаса», спасая команду от гола, умышленно сыграл руками за пределами штрафной площадки и это 100% фол последней надежды и красная карточка, но… Яненко почему-то показал лишь жёлтую, чем вызвал просто цунами возмущений у его коллеги Виктора Чернышова, который является тренером «Вагонника». Во втором тайме «Вагонник» всё же сравнял счёт, но за несколько минут до конца матча победу своей команде принёс Владимир Горский, который был первым на добивании и технично подсекнул мяч через вратаря «Вагонника».
«Арника»-ВПУ-7 18:2 (Криворучко-7, Аверин-5, Прошакин-4, Чурий-2 – Геращенко-2)
     Здесь, как говорится, без комментариев. Единственное, что можно отметить это первый рекорд результативности в этом сезоне, который установил Василий Криворучко, забив сразу семь мячей в одном матче. Теперь будет интересно проследить, как долго он продержится и сможет ли кто-нибудь побить или повторить это мини-достижение. Также нужно сказать и про дубль Виктора Чурия, которому в день игры праздовал свой 41-й день рождения. Что ж, неплохой подарок имениннику преподнесли его партнёры по команде.
«Дружба»-Педучилище 2:11 (Рыбчаковский-2 – Фещенко, Лапенко-4, Лукаченко-2, Романенко-3, Климович)
      «Дружба» после победы в прошлом туре над одним из фаворитов лиги «Арникой», была безжалостно бита Педучилищем. Как-то совсем нелогично выглядат такие результаты: «Глобино» обыграл Педучилище 9:2, «Арника» обыграла «Глобино» 10:8, Педучилище выиграл у «Дружбы» 11:2, а «Дружба» обыграла «Арнику» 5:4, ну полный бардак…

ІІІ тур
«Феникс»-«Днепр» 4:11 (Егор, Муха, Мирошниченко, Бала – Таран-3, Радочин-2, А.Каменик-2, Захарченко-2, Т.Каменик, Черневский)
«Дж.Днепра»-«Суворов» 11:4 (Шестопалов-3, Негода-2, Михеев-2, Горидько, Третьяк, Федосик, Руденко – Святелык-2, Ярёменко, Филиппов)
«1-й оконный»-«Локомотив» 7:0 (Мельник-4, Титар, Баланец, Полтавец)
«Трансгаз»-«Премьера» 3:1 (Козлов-2, Бредун - Волторнист)
«Ювитек»-«Драйв» 10:2 (Лещенко-5, Мороз, Чередник, Рома, Родак, Типовец – Синявский, Онищук)
«Брест»-«Спасатель» 2:3 (Бидненко, Дорогокуля – Трибрат, Винник, Горбатенко)

1. «Ювитек» 3 3 0 0 21:5 9
2. «Дж.Днепра» 3 2 1 0 23:9 7
3. «Трансгаз» 3 2 1 0 12:7 7
4. «Спасатель» 3 2 0 1 5:8 6
5. «Днепр» 3 1 2 0 18:11 5
6. «1-й оконный» 3 1 1 1 13:12 4
7. «Локомотив» 3 1 1 1 10:13 4