Первая-Вторая лига
Группа «А»
JTI-«Нефтяник-В» 6:1
«Техвагонмаш»-«Прогрейн» 2:1
«Молодёжный Парламент»-«Тайга» 6:0
«Интер-Авто»-«Сокол» 1:2
«Тайга»-JTI 2:3
«Сокол»-«Молодёжный Парламент» 4:8
«Прогрейн»-«Нефтяник-В» 4:5
«Техвагонмаш»-«Интер-Авто» 0:2
«Нефтяник-В»-«Тайга» 2:2
JTI-«Сокол» 3:4
«Интер-Авто»-«Прогрейн» 5:4
«Молодёжный Парламент»-«Техвагонмаш» 1:3
«Прогрейн»-«Тайга» 6:5
«Техвагонмаш»-JTI 3:2
«Интер-Авто»-«Молодёжный Парламент» 5:4
«Сокол»-«Нефтяник-В» 6:4
«Молодёжный Парламент»-«Прогрейн» 12:4
JTI-«Интер-Авто» 0:3
«Нефтяник-В»-«Техвагонмаш» 0:3
«Тайга»-«Сокол» 1:3
«Молодёжный Парламент»-JTI 6:2
«Прогрейн»-«Сокол» 6:5
«Техвагонмаш»-«Тайга» 4:1
«Интер-Авто»-«Нефтяник-В» 1:2
«Тайга»-«Интер-Авто» 4:10
JTI-«Прогрейн» 4:4
«Нефтяник-В»-«Молодёжный Парламент» 2:3
«Сокол»-«Техвагонмаш» 5:2
Итоговая турнирная таблица
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Р-М |
О |
1 |
«Молодёжный Парламент» |
7 |
5 |
0 |
2 |
40-20 |
15 |
2 |
«Интер-Авто» |
7 |
5 |
0 |
2 |
27-16 |
15 |
3 |
«Техвагонмаш» |
7 |
5 |
0 |
2 |
17-12 |
15 |
4 |
«Сокол» |
7 |
5 |
0 |
2 |
29-25 |
15 |
5 |
JTI |
7 |
2 |
1 |
4 |
20-23 |
7 |
6 |
«Нефтяник-В» |
7 |
2 |
1 |
4 |
16-25 |
7 |
7 |
«Прогрейн» |
7 |
2 |
1 |
4 |
29-38 |
7 |
8 |
«Тайга» |
7 |
0 |
1 |
6 |
15-34 |
1 |
Группа «Б»
«Киберпласт»-«Унисистем» 4:14
«Кременчуг»-«Педучилище» 7:1
ФК «Глобино»-«Металлург» 6:3
«Электроцентр»-«Джерело Днiпра» 3:4
«Джерело Дніпра»-«Кременчуг» 5:2
«Унисистем»-«Песчаное-Электроцентр» 2:3
ФК «Глобино»-«Педучилище» 12:1
«Киберпласт»-«Металлург» 9:3
ФК «Глобино»-«Кременчуг» 3:4
«Электроцентр»-«Металлург» 5:4
«Киберпласт»-«Джерело Днiпра» 3:3
«Унисистем»-«Педучилище» 9:3
«Киберпласт»-«Педучилище» 6:6
«Джерело Днiпра»-«Металлург» 8:2
«Унисистем»-ФК «Глобино» 3:3
«Песчаное-Электроцентр»-«Кременчуг» 6:0
«Глобино»-«Песчаное-Электроцентр» 2:3
«Металлург»-«Унисистем» 5:4
«Педучилище»-«Джерело Дніпра» 4:8
«Кременчуг»-«Киберпласт» 5:4
«Кременчуг»-«Унисистем» 4:4
«Песчаное-Электроцентр»-«Киберпласт» 1:0
ФК «Глобино»-«Джерело Днiпра» 7:5
«Металлург»-«Педучилище» 4:3
«Металлург»-«Кременчуг» 5:5
ФК «Глобино»-«Киберпласт» 8:1
«Педучилище»-«Песчаное-Электроцентр» 1:5
«Джерело Днепра»-«Унисистем» 2:3
Итоговая турнирная таблица
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Р-М |
О |
1 |
«Песчаное-Электроцентр» |
7 |
6 |
0 |
1 |
26-13 |
18 |
2 |
ФК «Глобино» |
7 |
4 |
1 |
2 |
41-20 |
13 |
3 |
«Джерело Дніпра» |
7 |
4 |
1 |
2 |
35-26 |
13 |
4 |
«Унисистем» |
7 |
3 |
2 |
2 |
39-24 |
11 |
5 |
«Кременчуг» |
7 |
3 |
2 |
2 |
27-28 |
11 |
6 |
«Металлург» |
7 |
2 |
1 |
4 |
26-40 |
7 |
7 |
«Киберпласт» |
7 |
1 |
2 |
4 |
27-40 |
5 |
8 |
«Педучилище» |
7 |
0 |
1 |
6 |
19-51 |
1 |
Первая лига
«Техвагонмаш»-«Сокол» 4:3
«Интер-Авто»-ФК «Глобино» 4:4
«Молодёжный Парламент»-«Джерело Дніпра» 5:4
«Песчаное-Электроцентр»-«Унисистем» 5:1
ФК «Глобино»-«Техвагонмаш» 7:1
«Унисистем»-«Сокол» 3:3
«Песчаное-Электроцентр»-«Молодёжный Парламент» 4:3
«Молодёжный Парламент»-«Унисистем» 12:0
«Интер-Авто»-«Песчаное-Электроцентр» 1:2
«Техвагонмаш»-«Джерело Дніпра» 8:1
«Сокол»-ФК «Глобино» 3:7
«Униситстем»-ФК «Глобино» 4:4
«Песчаное-Электроцентр»-«Техвагонмаш» 1:2
«Джерело Дніпра»-«Сокол» 4:5
«Интер-Авто»-«Униситстем» 4:2
ФК «Глобино»-«Джерело Днiпра» 8:3
«Сокол»-«Песчаное-Электроцентр» 2:6
«Молодёжный Парламент»-«Интер-Авто» 2:1
«Интеравто»-«Техвагонмаш» 3:2
«Молодёжный Парламент»-«Сокол» 3:4
«Унисистем»- «Джерело Дн-пра» 3:1
«Песчаное-Электроцентр»-ФК «Глобино» 2:4
«Интер-Авто»-«Молодёжный Парламент» 5:4
«Техвагонмаш»-«Сокол» 7:3
ФК «Глобино»-«Унисистем» 3:6
«Песчаное-Электроцентр»-«Джерело Дныпра» 4:4
«Песчаное-Электроцентр»-«Глобино» 2:2
«Техвагонмаш»-«Молодёжный Парламент» 6:1
«Унисистем»-«Техвагонмаш» 3:4
«Джерело Дныпра»-«Молодёжный Парламент» 2:5
«Сокол»-«Интер-Авто» 2:5
«Интер-Авто»-«Унисистем» 2:2
«Песчаное-Электроцентр»-«Техвагонмаш» 4:3
«Молодёжный Парламент»-«Сокол» 10:4
«Джерело Дніпра»-ФК «Глобино» 3:5
ФК «Глобино»-«Интер-Авто» 2:0
«Молодёжный Парламент»-«Песчаное-Электроцентр» 1:7
«Сокол»-«Унисистем» 8:8
«Джерело Дніпра»-«Техвагонмаш» 4:8
«Техвагонмаш»-«Интер-Авто» 3:5
«Песчаное-Электроцентр»-«Сокол» 1:0
ФК «Глобино»-«Молодёжный Парламент» 11:5
«Джерело Дніпра»-«Унисистем» 8:9
«Унисистем»-«Песчаное-Электроцентр» 6:1
«Интер-Авто»-«Джерело Днепра» 3:1
«Молодёжный Парламент»-«Техвагонмаш» 6:5
«Сокол»-ФК «Глобино» +:-
«Песчаное-Электроцентр»-«Интер-Авто» 3:2
ФК «Глобино»-«Техвагонмаш» 5:2
«Джерело Дніпра»-«Сокол» 12:7
«Джерело Дніпра»-«Интер-Авто» 2:4
«Унисистем»-«Молодёжный Парламент» 6:2
Итоговая турнирная таблица
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Р-М |
О |
1 |
«Песчаное-Электроцентр» |
21 |
15 |
2 |
4 |
72-46 |
47 |
2 |
ФК «Глобино» |
21 |
13 |
4 |
4 |
107-57 |
43 |
3 |
«Интер-Авто» |
21 |
13 |
2 |
6 |
72-50 |
41 |
4 |
«Техвагонмаш» |
21 |
13 |
0 |
8 |
78-62 |
39 |
5 |
«Молодёжный Парламент» |
21 |
11 |
0 |
10 |
101-83 |
33 |
6 |
«Унисистем» |
21 |
8 |
6 |
7 |
96-87 |
30 |
7 |
«Сокол» |
21 |
8 |
2 |
11 |
77-100 |
26 |
8 |
«Джерело Дніпра» |
21 |
5 |
2 |
14 |
86-103 |
17 |
Бомбардиры:Остапец Максим – 53 («Унисистем»); Кувшинов Вячеслав – 30 (ФК «Глобино»); Мороз Константин – 28 («Молодёжный Парламент»).
Вторая лига
«Прогрейн»-«Киберпласт» 10:0
JTI-«Тайга» 5:2
«Нефтяник-В»-«Металлург» 6:6
«Кременчуг»-«Педучилище» 6:4
«Педучилище»-«Металлург» 2:10
«Кременчуг»-JTI 2:6
«Киберпласт»-«Нефтяник-В» 2:5
«Тайга»-«Прогрейн» 1:11
«Прогрейн»-«Кременчуг» 1:2
«Нефтяник-В»-«Тайга» 3:5
«Металлург»-«Киберпласт» 5:4
«Тайга»-«Металлург» 3:5
«Педучилище»-«Киберпласт» 4:5
«Нефтяник-В»-JTI 0:4
«Киберпласт»-«Тайга» 5:5
JTI-«Педучилище» 3:4
«Металлург»-«Кременчуг» 4:5
«Прогрейн»-«Педучилище» 7:3
«Кременчуг»-«Киберпласт» 5:4
«Педучилище»-«Тайга» 2:3
«Прогрейн»-«Нефтяник-В» 3:2
JTI-«Металлург» 2:3
JTI-«Тайга» 7:1
«Металлург»-«Киберпласт» 6:4
«Кременчуг»-«Педучилище» 10:6
«Прогрейн»-«Нефтяник-В» 4:6
«Тайга»-«Металлург» 6:6
«Педучилище»-«Нефтяник-В» 2:6
«Киберпласт»-«Прогрейн» 5:4
«Кременчуг»-JTI 2:8
Металлург»-«Прогрейн» 5:3
«Прогрейн»-«Тайга» 4:3
«Нефтяник-В»-«Киберпласт» 4:2
JTI-«Педучилище» 5:2
«Кременчуг»-«Металлург» 4:4
«Металлург»-«Педучилище» 7:6
«Кременчуг»-«Нефтяник-В» 4:0
«Прогрейн»-JTI 5:4
«Нефтяник-В»-«Кременчуг» 4:3
«Киберпласт»-«Тайга» 2:7
«Кременчуг»-«Киберпласт» 4:3
JTI-«Нефтяник-В» 1:1
«Металлург»-«Прогрейн» 2:9
«Педучилище»-«Тайга» 5:3
«Прогрейн»-«Педучилище» 8:3
«Нефтяник-В»-«Металлург» -:+
«Кременчуг»-«Тайга» 5:1
«Киберпласт»-JTI 2:6
Итоговая турнирная таблица
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Р-М |
О |
1 |
«Кременчуг» |
21 |
12 |
3 |
6 |
89-84 |
39 |
2 |
JTI |
21 |
12 |
2 |
7 |
91-54 |
38 |
3 |
«Прогрейн» |
21 |
11 |
1 |
9 |
109-80 |
34 |
4 |
«Металлург» |
21 |
10 |
4 |
7 |
93-102 |
34 |
5 |
«Нефтяник-В» |
21 |
8 |
3 |
10 |
61-65 |
27 |
6 |
«Киберпласт» |
21 |
4 |
3 |
13 |
70-116 |
15 |
7 |
«Тайга» |
21 |
3 |
3 |
14 |
59-106 |
12 |
8 |
«Педучилище» |
21 |
3 |
1 |
17 |
70-130 |
10 |
Бомбардиры: 1.Дегтяр Руслан – 44 («Прогрейн»); Шаманский Максим – 31 («Кременчуг»); Стрижак Артём – 31 («Кременчуг»).
|